365体育投注_360足球直播

图片
  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“关于九州颐和轩物业问题及门口道路问题”问题的回复
提交时间: 2022-05-12

回复内容

回复部门: *365体育投注_360足球直播县大数据中心
回复时间: 2022-05-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县东城街道办为您做出以下答复:

经过社区走访关于*365体育投注_360足球直播县九洲颐和轩物业问题及门口道路问题回复情况如下:

1、门口道路因建设暂时性问题近期会尽快完工,恢复正常使用。

2、九洲颐和轩物业问题该小区物业经理已经于业主解决沟通好。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: