365体育投注_360足球直播

图片
  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“投诉农村养鸡厂乱倒鸡厂粪便”问题的回复
提交时间: 2022-05-05

回复内容

回复部门: *365体育投注_360足球直播县大数据中心
回复时间: 2022-05-09
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县西城街道办为您做出以下答复:

经调查:天气逐渐变热,臭味飘散确实影响附近村民生活环境,村干部已经责令其立即覆盖,本人也承诺尽快将鸡粪拉运到预定鸡粪的空地堆放。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: