365体育投注_360足球直播

图片
  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“没有办事的部门 ”问题的回复
提交时间: 2022-05-01

回复内容

回复部门: *365体育投注_360足球直播县大数据中心
回复时间: 2022-05-10
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县退役军人事务局为您做出以下答复:

经过调查,并于工作人员、服务对象核实,我局工作人员赵冲无违法犯罪、无为难群众、无不为群众服务的行为。

经了解,信访人反映赵冲欠钱不还一事,为民经济纠纷,且县法院已受理,单位不能参与个人经济纠纷,建议信访人继续走司法程序。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: